Повлияет ли мое заявление об отказе от алиментов на условный срок, полученный мужем?
Я подавала на алименты, муж платил их исправно, попросил отозвать алименты, я написала заявление на отказ, сейчас он перестал платить, хочу снова возобновить приказ об алиментах, он 30 марта получил условный срок, мое заявление что он не платит как то повлияет на усл. срок?
Лучший ответ
Никак не повлияет. предъявите исполнительный документ в ФССП сначала.