Пользователь 9111.ru
Пермь, 03.04.2015, 23:51

Иск в суд на переоформление штрафов на имя сына - сроки и действия пострадавшего

Вопрос №6488331 из г. Пермь
опубликован 03.04.2015, 23:51
Сын ездил на машине, зарегистрированной на меня, нарушал ПДД. Штрафы, затем постановления судебных приставов приходили на мое имя. Все вычитали из пенсии. Какой срок подачи заявления в суд для переоформления штрафов на имя сына? Машину у сына забрали за долги, сейчас на ней ездит другой человек, а моя пенсия идет на штрафы постороннего человека. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

срочно обращайтесь в ГИБДД с заявлением о снятии ТС с учета, перестанут приходить штрафы

04.04.2015, 01:28

Обратитесь в ГИБДД снимите ТС с учета.

03.04.2015, 23:52

Машина числится в федеральном розыске

03.04.2015, 23:56