Иск в суд на переоформление штрафов на имя сына - сроки и действия пострадавшего
Сын ездил на машине, зарегистрированной на меня, нарушал ПДД. Штрафы, затем постановления судебных приставов приходили на мое имя. Все вычитали из пенсии. Какой срок подачи заявления в суд для переоформления штрафов на имя сына? Машину у сына забрали за долги, сейчас на ней ездит другой человек, а моя пенсия идет на штрафы постороннего человека. Что мне делать?
Лучший ответ
срочно обращайтесь в ГИБДД с заявлением о снятии ТС с учета, перестанут приходить штрафы
Обратитесь в ГИБДД снимите ТС с учета.
Машина числится в федеральном розыске