Оспорение решения суда о выплате половины суммы кредита вместо алиментов - правомерно ли и как доказать уклонение от обязательств?
Некляева Е.В. , спасибо вам! А что нужно сделать, чтобы оспорить решение суда? Если он полгода уже как выплачивает алименты (копейки разными суммами каждый месяц), за предыдущие 2,5 года подруга не должна возвращать кредит, а за последние полгода пополам с бывшим?
Обратиться в апелляционную инстанцию для обжалования решения суда.
откажут ему, поскольку алименты являются первоочередным платежом