Что делать, если мужу звонят из банков по поводу кредитов бывшей жены?
Моему мужу звонят из банков с требованием о погашении кредитов его бывшей супруги. На момент брака кредиты выплачивались своевременно. После развода муж платит свои кредиты, оформленные при браке, своевременно, а она платить перестала. При разводе раздела имущества не было, всё имущество было оставлено ей. Развод был в октябре 2014 года. Какими должны быть наши действия? Благодарю за ответы.
Если долги не делились и он не является поручителем, то действия должны быть следующими. Обращайтесь в полицию по факту вымогаетльства денежных средств