Тула, 04.04.2015, 00:05

Можно ли служить по контракту если не служил срочную службу

Вопрос №6488398 из г. Тула
опубликован 04.04.2015, 00:05
Скажите, если не служил срочную службу, можно ли служить по контракту, если есть желание. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, без срочной службы по контракту не возьмут

04.04.2015, 00:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А могу я отслужить срочную в 24 года, затем подписать контракт, если по некоторым причинам не был призван в призывной возраст?

04.04.2015, 00:22

Да, можете, это ваше право

04.04.2015, 00:29

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034