Уфа, 04.04.2015, 00:10

на какие выплаты может рассчитывать мама при рождении ребенка на территории России не являясь гражданином страны?

Вопрос №6488424 из г. Уфа
опубликован 04.04.2015, 00:10
На какие выплаты может рассчитывать мама при рождении ребенка на территории России не являясь гражданином страны?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сколько я знаю то 15000 выплачивают при рождении абсолютно всем, по законодательству страны? Меняется ли что то при получении статуса беженца?

04.04.2015, 00:30

Если получите статус беженца, то выплатят вам пособие.

04.04.2015, 01:45

по месту пребывания ни на какие

04.04.2015, 00:24

На сколько я знаю то 15000 выплачивают при рождении абсолютно всем, по законодательству страны? Меняется ли что то при получении статуса беженца?

04.04.2015, 00:30

Если получите статус беженца, то выплатят вам пособие.

04.04.2015, 01:45