на какие выплаты может рассчитывать мама при рождении ребенка на территории России не являясь гражданином страны?
На какие выплаты может рассчитывать мама при рождении ребенка на территории России не являясь гражданином страны?
На сколько я знаю то 15000 выплачивают при рождении абсолютно всем, по законодательству страны? Меняется ли что то при получении статуса беженца?
Если получите статус беженца, то выплатят вам пособие.
по месту пребывания ни на какие