LSN Messenger
Москва, 04.04.2015, 00:11

Может ли работодатель установить оклад за уборку территории вместо оплаты по наряду?

Вопрос №6488434 из г. Москва
опубликован 04.04.2015, 00:11
Может ли работодатель установить оклад за уборку территории вместо оплаты по наряду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Система оплаты труда в каждой организации своя, и это право работодателя. Но если вы работаете по трудовому договору, и там указан порядок оплаты, то это ваше право- соглашаться на такую систему или нет.

04.04.2015, 00:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Даже если бюджетная, положение об оплате труда утверждает работодатель.

04.04.2015, 00:27

Елена, смотрите свой трудовой договор, там всё должно быть написано.

04.04.2015, 12:44

Даже если организация бюджетная?

04.04.2015, 00:22