Кириши, 04.04.2015, 00:16

Скажите пожалуйста имею ли я право не пускать друзей сестры в квартиру в которой я прописана потому как я против?

Вопрос №6488458 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.04.2015, 00:16
Скаите пожалуйста имею ли я право не пускать друзей сестры в квартиру в которойй я прописана потому как я против?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, такое право у Вас имеется

04.04.2015, 00:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

А на какую статью закона я могу ссылаться 7?

04.04.2015, 00:27

Статья 247 ГК РФ Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности

Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.

04.04.2015, 01:20