Мурманск, 04.04.2015, 00:55

Как доказать невыполнение соглашения об уходе за детьми в случае неадекватного поведения отца?

Вопрос №6488582 из г. Мурманск
опубликован 04.04.2015, 00:55
Мой муж по почти взаимному соглашению в органах опеки, будет приходить на свидания с детьми. Происходить будут строго в моем присутствии. Он все время скандалит при детях и ведет себя неадекватно. Хочу записывать наши встречи на диктофон, так, чтобы он не знал. Потом предоставить записи в суд. Не буду ли я при этом нарушать закон? Просто иначе не доказать, что соглашение он не выполняет...
Лучший ответ
Рекомендуется

Такая запись может быть признана доказательством, - это на усмотрение суда.

04.04.2015, 13:38

такая запись не будет признана доказательством если он не будет о ней знать

04.04.2015, 01:03

Суть в том, что если я участница беседы, закон нарушается?

04.04.2015, 01:07

суть в том что без его согласия это нарушение неприкосновенности частной жизни

04.04.2015, 01:11