Продажа доли в СНТ - проблемы с отсутствующим председателем правления и заверением нотариусом
Я учредитель и имею долю в СНТ, когда я пришел в налоговую чтобы продать ее то мне сказали без Председателя правления нашего СНТ это сделать невозможно и ничего не зарегистрировали! А председатель отказывается приходить, насколько правомочно действие ФНС? также сказали что нужно заверить нотариусом хотя в уставе прописано что необязательно при продажи заверять нотариусом!
По другому никак? Суд это столько времени пройдет, может есть закон чтоб тыкнуть этим законом и они зарегистрировали кто вообще сталкивался с такой формулировкой?
Обжалуйте действия налоговой в судебном порядке