Как правильно оформить доверенность на юриста, который будет моим представителем в суде?
Как правильно оформить доверенность на юриста, который будет моим представителем в суде? Я выступаю в интересах своего несовершеннолетнего ребенка, но хочу, чтобы моё дело вел юрист-как правильно в этом случае оформить доверенность?
Алина, правильно оформить доверенность на юриста может любой нотариус, обращайтесь к ним с этим вопросом.
Алина, добрый день!
Вам в любом случае необходимо будет доверенность выдать нотариально заверенную, у каждого нотариуса есть образцы, которые подойдут к Вашей ситуации, просто приходите к нотариусу, объясняете ситуацию и сообщаете что доверенность необходима именно на ведение дела в суде. От юриста понадобятся только паспортные данные, немного странно, что он Вам это не объяснил, как будет защищать Ваши интересы - плохо представляю))
В любом случае - удачи!
С уважением,