Проблема с отображением месяца рождения при проверке водительского удостоверения на сайте ГИБДД
Зашел на сайт гибдд проверка водителя набрал серию и номер и когда выдано высветилось все правельно а месяц рождения нет за место 10 месяца стоит 01 что делать.
Лучший ответ
Напишите в ГИБДД заявление об этом, пусть исправят неточности
Спасибо за ответ!