Как взыскать расходы на ремонт ванной комнаты после повреждения натяжного потолка от стирки белья - вопросы о платежеспособности многодетной семьи и возможности подачи заявления в суд
Надо мной живет многодетная семья. Я только что сделала ремонт в ванной комнате. Хозяйка верхней квартиры стирала белье и залила мой потолок, после чего произошла деформация натяжного потолка. Мастера которые устанавливали потолок, сняли его часть, чтоб доказать ей что это по ее вине. На следующий день с УК составили акт (она не присутствовала). оплачивать она не желает. Независимая экспертиза стоимость 5000. могу я расчитывать, подав заявление в суд, что с нее взыскают все мои расходы, или ей будет поблажка как многодетной? Я одна воспитываю 3 детей.
конечно можете сделать расчет ущерба и подать в суд на взыскание всех ваших расходов в такой ситуации нет никаких льгот для многодетных семей