Срочная необходимость регистрации - возможно ли переносить штамп регистрации без согласия отсутствующего хозяина?

Переехал с семьей из Молдавии. По программе переселения получил гражданство РФ и паспорт. Имел регистрацию в иностранном паспорте, по этому же адресу проживаем. В течении 7 дней необходимо зарегистрироваться. Хозяин сейчас в отъезде, можно ли перенести штамп регистрации из иностранного паспорта в паспорт РФ без него, но сего согласия?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, это возможно, согласие должно быть выраженно в письменной форме и нотариально удостоверено.

нет, он же владелец