Необходимость представления справки о регистрации и доходах для расчёта суммы больничного
При оплате больничного как исчисляется средняя заработная плата, если в одном из двух предшествующих наступлению страхового случая лет человек 1-ый месяц работал и его заработная плата составила 17 тыс. руб., а следующие 11 месяцев получал пособие по безработице в размере 5880 руб. ежемесячно. Благодарю за квалифицированный ответ.
Да такую справку в вашей ситуации нужно предоставлять