Проблема с разделом половины квартиры в суде - что делать дальше?
Очень нужна помощь. Разделили по 1\2 каждому квартиру в рай суде и истец больше ничего не просила. Сейчас у мирового судьи получается оспаривает и просит выдел и доступ. Мир судья принимает все в ее пользу. Ей 16 квм. а другому 13 кв.м.новедь эта половина стоит более 400000 руб. что делать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно ознакомиться с документами чтоб дать Вам правильный ответ.
Спасибо за ответ!
ОСПАРИВАЙТЕ В РАЙОННОЙ СУДЕ РЕШЕНИЕ МИРОВОГО СУДЬИ
Обжаловать решение мирового если нарушены ваши права.