Женщина родила по чужим документам - пугающая история дальней родственницы

Что будет женщине, которая родила по чужим документам? Дальняя родственница узнала, что от её имени отказались от ребёнка в роддоме, а она его не рожала.
Лучший ответ

Да вы что? Я никого забирать не собираюсь Действительно такая ситуация получилась,и как быть не знаем Ребёнок в детском доме и он уже не младенец,поэтому и интересуюсь может ли она его забрать,если он рожден по её документам Спасибты Мы наверное так юриста посетим,воочию

да, обратитесь к адвокату очно.....

Кража документов, как минимум

полиция должна разобраться в данном деле...

Спасибо за ответы:) А если она заберет ребёнка и никуда заявлять не станет-это законно?

как она заберет? опять под вымышленным именем? а к как она получит справку о рождении - на вымышленную фамилию? ....вопросов очень много...

Спасибо за ответы:) А если она просто заберет ребенка и не станет никуда заявлять-это будет законно?

ТАКОЙ ПОСТУПОК ДОСТАТОЧНО РИСКОВАННЫЙ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МОЖЕТ РАСКРЫТЬСЯ

Нет,моя родственница,по её же документам ребёнок рожден Если она его заберет или усыновить,я не знаю что в такой ситуации делается?

Лидия, выпытаетесь публично обсудить - как совершитьпреступление.... думаю вам не нужно плодить одну ложь на другую, если вы даже заберете таким образом ребенка - через определенное время это всплывет и как минимум будет трагедией для ребенка... думаю, вам нужно обратиться в роддом и объяснить всё вашей стрессовой предродовой ституацией - как хотите объясняйте, но забирайте ребенка под правильной фамилией...

А если раскроется-чем это грозит?

если вы правду всю расскажете и не будете дальша врать, то может всё обойтись...

да, обратитесь к адвокату очно.....

Спасибо за ответы:)