LSN Messenger
Чита, 04.04.2015, 05:48

Женщина родила по чужим документам - пугающая история дальней родственницы

Вопрос №6489050 из г. Чита
опубликован 04.04.2015, 05:48
Что будет женщине, которая родила по чужим документам? Дальняя родственница узнала, что от её имени отказались от ребёнка в роддоме, а она его не рожала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вы что? Я никого забирать не собираюсь Действительно такая ситуация получилась,и как быть не знаем Ребёнок в детском доме и он уже не младенец,поэтому и интересуюсь может ли она его забрать,если он рожден по её документам Спасибты Мы наверное так юриста посетим,воочию

04.04.2015, 06:06

да, обратитесь к адвокату очно.....

04.04.2015, 06:07

Кража документов, как минимум

04.04.2015, 05:52

полиция должна разобраться в данном деле...

04.04.2015, 05:52

Спасибо за ответы:) А если она заберет ребёнка и никуда заявлять не станет-это законно?

04.04.2015, 05:54

как она заберет? опять под вымышленным именем? а к как она получит справку о рождении - на вымышленную фамилию? ....вопросов очень много...

04.04.2015, 05:57

Спасибо за ответы:) А если она просто заберет ребенка и не станет никуда заявлять-это будет законно?

04.04.2015, 05:56

ТАКОЙ ПОСТУПОК ДОСТАТОЧНО РИСКОВАННЫЙ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МОЖЕТ РАСКРЫТЬСЯ

04.04.2015, 06:01

Нет,моя родственница,по её же документам ребёнок рожден Если она его заберет или усыновить,я не знаю что в такой ситуации делается?

04.04.2015, 05:58

Лидия, выпытаетесь публично обсудить - как совершитьпреступление.... думаю вам не нужно плодить одну ложь на другую, если вы даже заберете таким образом ребенка - через определенное время это всплывет и как минимум будет трагедией для ребенка... думаю, вам нужно обратиться в роддом и объяснить всё вашей стрессовой предродовой ституацией - как хотите объясняйте, но забирайте ребенка под правильной фамилией...

04.04.2015, 06:03

А если раскроется-чем это грозит?

04.04.2015, 06:02

если вы правду всю расскажете и не будете дальша врать, то может всё обойтись...

04.04.2015, 06:04

Да вы что? Я никого забирать не собираюсь Действительно такая ситуация получилась,и как быть не знаем Ребёнок в детском доме и он уже не младенец,поэтому и интересуюсь может ли она его забрать,если он рожден по её документам Спасибты Мы наверное так юриста посетим,воочию

04.04.2015, 06:06

да, обратитесь к адвокату очно.....

04.04.2015, 06:07

Спасибо за ответы:)

04.04.2015, 06:09