LSN Messenger
Анива, 04.04.2015, 05:53

Долг родителей за квартиру привел к аресту моего счета. Могу ли я вернуть деньги?

Вопрос №6489059 из г. Анива
опубликован 04.04.2015, 05:53
У моих родителей долг за квартиру, а я с ними уже не прописана. Пристова арестовали мой счет с которого платится ипотека. Могу ли я вернуть деньг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да возможно, если вы не прописаны и не имеете в квартире права собственности, то и оплачивать не должны

04.04.2015, 05:55

На момент образования долга я была прописана. с пристовом я договлрилась оплатить раньше чем придет письмо на работу, т.к. собиралась в дикретный со вторым ребенком, и оплатила 1/5 часть долга в октябре 2014г. т.к. прописано было 5 человек. а мне арестовали счет в феврале 2015г.

04.04.2015, 06:05

Мне арестовали счет по трем ИП, два из которых были закрыты. Что мне делать?

04.04.2015, 06:09

Обжаловать действия приставов в суде.

04.04.2015, 06:10