Какие есть льготы у воинов интернационалистов

Вопрос №6489066 из г. Барнаул
опубликован 04.04.2015, 05:57
Какие льготы есть у воинов-интернационалистов принимающих участие в боевых действиях а г Барнауле я переселенец из Казахстана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ

...Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий

04.04.2015, 06:01

Меня интерисует денежное пособие для участников боевых действий.

04.04.2015, 06:06

Вам положена ЕДВ – ежемесячная денежная выплата.

На данный момент размер ежемесячной денежной выплаты по категории «Ветеран боевых действий» составляет – 2225 руб. 84 коп. (с учетом стоимости набора социальных услуг).

04.04.2015, 06:10

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских