Машина, купленная у перекупщика, оказалась под арестом из-за долгов хозяйки - что делать?
Купил машину у перекупщика. Представился мужем хозяйки. Я проездил на машине 3 месяца собрался ставить на учет а на ней оказался арест. Пробил по пристовам оказалось что хозяйка должна 840000 р. хозяйка на контакт не идет. Что делать?
Здравствуйте!
1. Узнайте когда был наложен арест.
2. Первый вариант подать в суд о расторжение ДКП и возврате денежных средств.
Есть другие варианты но нужна знать ситуацию полностью.
Добрый день, Дмитрий! К сожалению, в таких случаях, как правило у продавца уплаченных Вами денег уже нет и имущества вы за ним никакого не найдете. Юридически совет про расторжение договора самый подходящий. Можно более подробно обсудить Вашу ситуацию, может другие варианты найдём! Звоните 55-77-04!