Возможность получения субсидии на оплату ЖКХ для многодетной семьи с детьми от разных браков в г. Иркутск
У нас многодетная семья. Двое общих детей с мужем (мы в браке) и один ребенок мой от первого мужа (был-в гражданском браке) можно ли получить субсидию на оплату жкх? г.Иркутск. Спасибо.
Лучший ответ
ДА КАК МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ
Здравствуйте! Скажите куда ?
ЗАЯВЛЕНИЕ ПИШЕТСЯ В МЕСТНЫЙ ОРГАН СОЦЗАЩИТЫ