LSN Messenger
Иркутск, 04.04.2015, 06:29

Возможность получения субсидии на оплату ЖКХ для многодетной семьи с детьми от разных браков в г. Иркутск

Вопрос №6489159 из г. Иркутск
опубликован 04.04.2015, 06:29
У нас многодетная семья. Двое общих детей с мужем (мы в браке) и один ребенок мой от первого мужа (был-в гражданском браке) можно ли получить субсидию на оплату жкх? г.Иркутск. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА КАК МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ

04.04.2015, 06:33

Здравствуйте! Скажите куда ?

04.04.2015, 06:35

ЗАЯВЛЕНИЕ ПИШЕТСЯ В МЕСТНЫЙ ОРГАН СОЦЗАЩИТЫ

04.04.2015, 06:36