Как получить гражданство России через ускоренную процедуру?

Я гражданка Казахстана, у меня на данный момент вид на жительство в РФ,через месяц я выхожу замуж за гражданина россии. Сегодня была у специалиста в ФМС, и она мне посоветовала в упращённом порядке получить российское гражданство, это прибыть мне на в республику казахстан, получить выписку и штамп в паспорт об убытии на пмж, в РФ и также поставить штамп в Консульстве РК,и в итоге у меня в Казахстанском паспорте будет стоять три печати, это штамп регистрации брака с гражданином России, затем штамп об убытии на ПМЖ в РФ и штамп с консульства РК,и именя эти три штампа в паспорте я погу получить гражданство России через 6 месяцев. Скажите так ли это!? Заранее благодарю!

Лучший ответ

Я Вас в покое всё не оставлю) ещё вопрос,пожалуйста. Вот эта печать из Консульства-это что за печать и как долго она делается,и также штамп на ПМЖ,это сколько примерно у меня уйдёт на это время...,? а то боюсь с работы на долго не отпустят.

Здравствуйте. Не через 6 месяцев конечно (нужен ВНЖ для этого), но в упрощённом порядке сможете, буквально через 1,5-2 года