Как поступить, если бывшая теща требует, чтобы я отказался от родительских прав после смерти бывшей жены?
Десять лет назад развелся от первого брака остался ребенак которому исправно плачу алименты. Сейчас там бывшая жена умерла, у меня уже давно другая семья и к сожелению тот ребенок нам только помеха. Сейчас бывшая теща хочет чтобы я типа подписал документы о решении меня родительских прав. Чтобы взять над ним апикунства я не хочу этого делать я ведь плачу алименты. Подскажите что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Не подписывайте значит. но говорить о своем ребенке, что он помеха и при этом не подписывать..... весьма странно.