LSN Messenger
Краснодар, 04.04.2015, 07:33

Проблемы на российской таможне - требуют путевой лист для Камаза с пассажиром-владельцем

Вопрос №6489355 из г. Краснодар
опубликован 04.04.2015, 07:33
Пересекли Украинскую таможню без проблем (автомобиль Камаз) на Российской требуют путевой лист, машина в собственности и на ней едет пассажиром хозяин автомобиля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мпп армянск, представители таможни не принимают документы на основании того что грузоподъёмность транспорта более 5 тонн и это комерческие цели. Автомобиль в собственности физ лица которое едет на нем и выезжает с территории Украины. Супруг имеет вид на жительство и работает на территории России

04.04.2015, 09:26

Здравствуйте. Незаконное требование - можно обратиться с жалобой в прокуратуру

04.04.2015, 07:41

И на сколько это затянется? Водитель схозяйкой автомобиля и ребенком стоят перед российским пунктом

04.04.2015, 07:57

Должно разрешиться в ближайшее время, при хорошем раскладе в течение дня. Им нужно позвонить в ближайшую транспортную прокуратуру и сообщить о нарушении закона

04.04.2015, 08:17

звоните по телефону горячей линии- в ту службу,которая вас не пропускает- погранслужба или таможня

Телефоны указаны на КПП

04.04.2015, 16:00

Мпп армянск, представители таможни не принимают документы на основании того что грузоподъёмность транспорта более 5 тонн и это комерческие цели. Автомобиль в собственности физ лица которое едет на нем и выезжает с территории Украины. Супруг имеет вид на жительство и работает на территории России

04.04.2015, 09:26