Брат мужа, сын.Хотелось бы узнать, какими правами обладает сын и какие права у родственников на оставшееся имущество.
Уважаемая Мария.
Сын умерших родителей является их наследником по закону, несмотря на то, что находится в местах лишения свободы.
В соответствии со статьей 1142 Гражданского Кодекса наследниками первой очереди являются:
дети, супруг и родители наследодателя. Наследодателями являются умершие родители.
Если из перечисленных наследников первой очереди (кроме указанного Вами сына) иных нет -все имущество, оставшееся после смерти наследодателей наследует их сын.
Я не совсем понял из вопроса, кем же являются родственники, но, если они не входят в перечисленный мной круг наследников первой очереди - к наследованию они призывались бы только в случае отсутствия наследников первой очереди.
А они (он) есть. При этом, муниципальная квартира к наследуемому имуществу не относится, т.к. не является собственностью наследодателей.