Согласовано ли проведение общего собрания участников ООО с нарушением сроков, но подписанное всеми участниками?
Правомочно ли очередное общее собрание участников ООО (по поводу утверждения годового отчета и бух. баланса), проведенное в феврале т.е. с нарушением сроков его проведения), но подписанное всеми участниками ООО?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!