Последствия и возможные наказания для девушки, пойманной за проституцию накануне 17-летия и вызванной на комиссию
Что делать если девочке 17 лет, но её споймали за проституцию за день до исполнения 17-ти летия. Сейчас вызывают на комиссию. Какие могут быт наказания, если раньше не в чём не привлекалась, и ни кем не была замечена! И что можно сказать на комиссии? Подскажите пожалуйста, возможно ваш совет, очень поможет девушке!
Заранее спасибо!
Административный штраф по ст. 6.11КоАП РФ (Занятие проституцией -влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей). Привлекают за это к ответственности с 16 лет.