Оставшаяся без попечения студентка получает стипендию от университета, несмотря на освобождение матери после уголовного срока

Такая проблема, мне 21 год я учусь в университете, и считаюсь, оставшейся без попечения родителей, тк в 2013 мать посадили на 3 года.

Университет мне выплачивает стипендию, те я нахожусь на полном гос. обеспечении летом 2014 мать освободилась по УДО, конец полного срока будет 5.04.15 г до какого именно момента я считаюсь оставшийся без попечения? И имею ли праву на какие либо выплаты?

Стипендию пока всё еще получаю, как я поняла, до конца полного срока

Если это так, то сколько после официального освобождения дадут времени?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Выплат нет