Социальная поддержка студентов - Что происходит со стипендией при неудовлетворительных оценках?
У Вас социальная стипендия её размер не уменьшится.
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ
(ред. от 13.07.2015)
"Об образовании в Российской Федерации"
Социальная стипендия — это пособие, предназначенное студентам и аспирантам, обучающимся на очном отделении за счет государства (не по финансовому договору) и испытывающим материальные трудности. Иными словами, чтобы государство оказывало вам материальную поддержку этого рода, нужно, во-первых, быть бюджетником, а во-вторых, попадать под одну из нижеприведенных категорий учащихся, кому положена социальная стипендия:
2010 рублей для высшего образования