Необходимые документы для регистрации в УФМС в Республике Крым временного резидента из Республики Татарстан
Я гражданка России прописка Республика Татарстан, приехала на временное проживание в Республику Крым (на 6 месяцев) для регистрации в УФМС какие документы нужны? Но не для прописки.
Лучший ответ
Нужен ваш паспорт, а также письменное согласие собсивенника на регистрацию и копия свидетельства о праве его собственности на жильё.