Как разделить квартиру с родителями, если они против... у каждого 1.3
Лучший ответ
Здравствуйте. Что Вы собрались делить, если квартира уже поделена?! Так понимаю, Вы являетесь собственником 1/3 доли. Вы хотите продать свою долю? Обращайтесь в суд с иском об определении порядка пользования жилым помещением, тогда за Вами по возможности будет определенна конкретная комната или часть комнаты. Вы вправе продать свою долю с учетом преимущественного права покупки других собственников.
Никак не разделите если они против.