Возможно ли приватизировать часть муниципальной квартиры без согласия всех проживающих? И как разделить квартиру, если брат согласен только на однокомнатную квартиру?
Могу ли я приватизировать часть муниципальной квартиры без согласия всех проживающих. Квартира смежная общая площадь 39,6 кв. м. В квартире прописан брат и его ребёнок 12 лет. Как могу её разделить если брат против, он согласен только на 1 ком. квартиру.
Лучший ответ
Приватизировать квартиру можно только всю и с согласия остальных проживающих в ней жильцов. Размен муниципальной квартиры возможен в добровольном порядке, при согласии всех жильцов, или в судебном порядке, если кто-либо из жильцов против.