Не могу погасить долг по ЖКХ - нужна помощь в ситуации

У меня долг за жкх 21 т. р.требуют погасить всю сумму сразу. А я в декрете. У меня двое деток. Воспитываю их одна. Денег хватает только на хлеб. Текущие счета оплачиваю каждый месяц. А долг погасить просто нечем. Подскажите как поступить.
Лучший ответ

Напишите письмо с просьбой о рассрочке выплаты долга, ссылаясь на тяжелое материальное положение и отправьте заказным письмом с уведомлением. Уведомление сохраните. Вам ответят о возможности рассрочки.

Удачи!

Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день. Попросите рассрочку долга. Погашайте хотя бы по мере возможностей