Моего брата осудили на 2 года за кражу ноутбука стоимостью 25000, он подал жалобу - будет ли он выпущен?
Моего брата осудили за кражу ноутбука стоимостью 25000. осудили на 2 года в колонии строгова режима он подал жалобу. Хочу знать его выпустят или нет.
Лучший ответ
результат рассмотрения жалобы зависит от обстоятельств дела, личности подсудимого