Что делать если обвиняют в пожоге стога сена. Но я этого не совершал и находился в другом месте.

Лучший ответ

обвинение официально предъявлено полицией? или просто разговоры.

объясните полностью ситуацию. на какой стадии дело и т.д. Будут вопросы-пишите, звоните

Здравствуйте. Находите свидетелей, алиби и отстаивацте вашу позицию.

привлекайте данное лицо за клевету