Несправедливые оценки, оскорбления и изгнание из класса - история унижений преподавателем в колледже
В колледже преподаватель оскорбляет меня куриные мозги, ничего не соображаешь. За мои ответы и доклады ставит 2, хотя девочке с параллельной группы за этот же доклад оценка 5 (доклады мы ЧИТАЕМ!). В последний раз возник конфликт, в котором преподаватель вышел из себя (слабо говоря), и выгнала меня из класса со словами пошла вон!. Обговорив данный казус с другими учениками, я выяснила в каждой группе есть человек, которого она гнобит! Зав. кафедрой посоветовала написать жалобу мне и другим девочкам. Помоги, пожалуйста, грамотно оформить! Заранее спасибо.
подайте жалобу на имя директора колледжа; затем в прокуратуру и в региональное управление Обл управление Образования
жалобу нельзя оформить неправильно, просто опишите ситуацию как есть, попросите принять меры в рамках закона
Пишите жалобу в произвольной форме, суть проблемы, просьба о принятии мер, желательно подавать коллективную жалобу