Как предоставить справку о доходах за 2014 год, если я прожила только 8 месяцев и работала официально только 6 месяцев?
Я прожила в 2014 году 8 месяцев из них 6 месяцев работаю официально как мне предоставить справку за год за 2014 если я не полностью даже его по рвп прожила? Моя сумма дохода за 6 месяцев 60 тыс рублей! Я знаю что остальные два месяца будут нулевые! А мне сказали что я должна была набрать за это время 110000 тыс ЭТО ПРАВДА?
Лучший ответ
вы за 12 месяцев должны набрать прожиточный минимум исходя из месячного расчета. это не обязательно должна быть работа - можете обеспечить эту сумму на банковском счете.