Вопросы, связанные с приостановлением исполнения решения суда до окончания производства в суде кассационной инстанции
Апелляционным определением определение мирового суда оставлено в силе, жалоба без удовлетворения. К Кассационной жалобе можно приложить ходатайство вынести определение о приостановлении исполнения решения суда до окончания производства в суде кассационной инстанции (п.1 ст.381 ГПК РФ). Если ходатайство не писать, срок оплаты штрафа исчисляется с момента вынесения апелляционного определения? Есть ли еще какой-либо способ приостановить срок оплаты штрафа?
У меня какое-то ощущение, что Вы заблуждаетесь в чём-то очень значимом. У Вас дело то вообще по какому поводу??? При чём тут штраф и Гражданский процессуальный кодекс???