«Как решить проблему с крупными долгами, возникшими из-за кредита, взятого на третье лицо, которое не выполняет свои обязательства?»

У меня очень большие долги по кредитам, я брала на себя человеку который сейчас не платит, подставил меня. Я не знаю что делать. Очень большая сумма на физ. лице.

Лучший ответ

подавайте заявление о мошенничестве. но платить все равно придется

Спасибо за ответ! А можно их обанкротить в июле?