Принят ли в 2015 году и вступил ли в силу закон об оплате за жилье с алиментщика?
Слышала, что в 2015 г хотят принять закон об оплате за жилье с алименщика, точно не помню как он правильно называется, вступил ли он в силу? Спасибо.
Лучший ответ
нет, такой закон не принят. это лишь инициативы отдельных депутатов гос. чиновников