Как можно оформить факт внесения этих денег в кассу предприятия

Покупаем в рассрочку квартиру у предприятия, где работает муж, с оформлением на мужа. Требуется предоплата 35%. Деньги на предоплату дают мои родители. Как можно оформить факт внесения этих денег в кассу предприятия, чтобы в случае развода он не мог претендовать на эту часть денег? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Светлана, можно пусть родители сами внесут эти деньги в кассу.

Либо подарят лично Вам для первого взноса, только оформите дарение нотариально.

С Уважением.

Уважаемая Светлана, можно написать расписку что Ваш муж взял у Ваших родителей такую то сумму для покупки квартиры, но суд все равно будет делить ее пополам. Как совместно нажитое имущество, и врядли Вашему мужу выделят долю меньше половины, практика показывает что не важно кто вложил большую часть денег в приобретение совместного имущества.

С уважением.