LSN Messenger
Москва, 04.04.2015, 15:33

Можно ли передать членство в жилищном кооперативе с долгом по ЖКХ?

Вопрос №6492440 из г. Москва
опубликован 04.04.2015, 15:33
Можно ли передать членство в жилищном кооперативе с долгом по ЖКХ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Коллега Плясунов К.А. !!! Вы о чём???? Вы читали Конституцию РФ?!

Что значит ПЕРЕДАТЬ членство в организации? А если новый СОБСТВЕННИК помещения в МКД НЕ ХОЧЕТ вступать в члены ЖСК, кто ему насильно передаст "членство" прежнего собственника?!

Вы, сударь, весьма часто даёте "вредные" советы!

04.04.2015, 22:46

Здравствуйте.

По договору

04.04.2015, 15:34

Здравствуйте.

Да, можете

04.04.2015, 21:19

Как передать членство в жилищном кооперативе с долгом по ЖКХ? Например дочери.

04.04.2015, 22:43

Долг будет ваш всегда (вы же пользовались коммунальными услугами). Членство предается с собственностью(если новый собственник решит стать членом ТСЖ).

04.04.2015, 22:48

Вы должны написать заявление в Правление ЖСК о выходе из его членов, а Ваша дочь, если она СОБСТВЕННИК жилого помещения в этом многоквартирном доме, ВПРАВЕ направить СВОЁ заявление о вступлении в члены ЖСК.

НО! Зачем Вам ЭТО НАДО?!

04.04.2015, 22:49

Я хочу стать ответственным квартиросъемщиком вместо матери,а она что бы была прописана. Поменятся местами так сказать. Я не могу квартиру в собственность оформить, она не подписывает ген.доверенность.

28.08.2015, 07:55