Можно ли передать членство в жилищном кооперативе с долгом по ЖКХ?
Коллега Плясунов К.А. !!! Вы о чём???? Вы читали Конституцию РФ?!
Что значит ПЕРЕДАТЬ членство в организации? А если новый СОБСТВЕННИК помещения в МКД НЕ ХОЧЕТ вступать в члены ЖСК, кто ему насильно передаст "членство" прежнего собственника?!
Вы, сударь, весьма часто даёте "вредные" советы!
Здравствуйте.
По договору
Здравствуйте.
Да, можете
Как передать членство в жилищном кооперативе с долгом по ЖКХ? Например дочери.
Долг будет ваш всегда (вы же пользовались коммунальными услугами). Членство предается с собственностью(если новый собственник решит стать членом ТСЖ).
Вы должны написать заявление в Правление ЖСК о выходе из его членов, а Ваша дочь, если она СОБСТВЕННИК жилого помещения в этом многоквартирном доме, ВПРАВЕ направить СВОЁ заявление о вступлении в члены ЖСК.
НО! Зачем Вам ЭТО НАДО?!
Я хочу стать ответственным квартиросъемщиком вместо матери,а она что бы была прописана. Поменятся местами так сказать. Я не могу квартиру в собственность оформить, она не подписывает ген.доверенность.