Конфликт в гаражном кооперативе - можем ли мы вернуть членство после покупки гаража мужем?

Мой муж купил гараж который находится в гаражном кооперативе, продавец вышел из членства, а мой муж вступил по взаимному согласию, далее та же история была с его мамой и теперь член кооператива она, теперь возникла конфликтная ситуация, она нас выгоняет, вопрос в том, можно ли вернуть членство в гаражном кооперативе, так как покупатель был мой муж?
Лучший ответ

Нет. он продал членство в гараж кооперативе.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день!

Если на момент приобретения гаража право собственности не было зарегистрировано, то данный договор не имеет юридической силы.

Как же Вы его вернёте, если Вы от него добровольно отказались, как Вы сами пишите?)

Спасибо, буду знать.