Постановление суда передано приставам на взыскание 73 000 тыс. рублей, но на счет поступило только 3000 рублей - почему?
Постановление суда передали приставам там указано взыскать с виновника дтп 73 000 тыс рублей. Пристав сделал запрос по банкам там счетов нет, запрос в гаи машина есть но она кредитная наложили арест, и попросили предоставить справки с банка о выплате за машину, ВИНОВНИК ЗАПРОСИЛ КОПИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ЧТОБЫ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С АДВОКАТОМ. Прошла неделя мне на счет в банке поступило 3000 рублей. КАК ЭТО ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ 3000 А НЕ 73000
Лучший ответ
Потому что взыскано было 3000 рублей.
Мне не понравился Ваш ответ.