Проблемы со стиралкой - мастер заменил крыльчатку, но машина не работает. Как правильно взаимодействовать с мастером и решить ситуацию?
Сломалась стиралка, приходил мастер, заменил крыльчатку взял 6000 р. после него машинка вообще не стирает (причём он ещё на свое усмотрение наменял, меня не было дома, а мужу лапшу навешали на уши), вызвала на завтра... снова же возьмёт деньги за вызов, как мне завтра с этим мастеро общаться и может стребовать деньги, проще ведь было новую машинку купить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего дополнительно не платите, пусть исправляет ; в случае отказа- пригрозите судом.