Вопросы о возможности прописки и выписки сестры в моей квартире
Прописать сестра сможет только своих несовершеннолетних детей без вашего согласия. Снять ее с регистрации вы сможете в любой момент в судебном порядке.
Добрый день!
Нет , без Вашего согласия прописать сестра никого не сможет.
В некоторых случаях - да. Без согласия собственников (если речь о жилье в собственности) регистрировать можно только несовершеннолетних детей жильца. См. Приказ ФМС России от 11.09.2012 N 288
В любой момент не выпишите, если пропишите постоянно (придется обращаться в суд). Прописать может своих несовершеннолетних детей.