Как прописать свекровь и мужа в квартиру, приватизированную на ребенка и сестру без их согласия?
У меня есть квартира, приватизированная на моего ребенка (10 лет) и сестру. Мне сейчас нужно прописать в эту квартиру свекровь и мужа. Могу ли я как опекун сына без сестры их прописать, или нужна еще и она. И еще, мне нужно их прописать так, чтобы можно было их в любой момент выписать без их согласия. Возможно ли это? Заранее спасибо.
Добрый день!
Зарегистрировать свекровь и мужа можно только с согласия сестры и никак иначе, по второму впросу сделайте временную регистрацию.
Без согласия сестры Вы никого зарегистрировать не можете.