Проблемы на работе в Компании Кока-кола - Угроза увольнения и лишение служебных ресурсов
Работаю в компании Кока-кола 4.5 года, заставляют писать заявление, угрожают увольнением по статье.
Забрали служебный автомобиль и все ср-ва для выполнения служебных обязанностей.
Заявление я не написал, в понедельник приду на работу и что мне там делать, как себя вести? Давят, угрожают.
Пишите жалобу в прокуратуру.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.