Развод и ипотека - как разделят квартиру и как действовать дочери
Дочь с мужем взяла ипотеку, у них 2 детей, скоро будет третий. Дочь разводится с мужем, какая часть квартиры ей достанется. Как ей дальше действовать?
Лучший ответ
какой то бред тут пишут люди.
Если квартира была приобретена в браке, то она является совместной собственностью супругов и делится пополам.
Здравствуйте! квартира пока никому не достанется ибо она в ипотеке.
Если брак расторгнет то он никакой доли иметь в квартире не будет.