Действия судьи в отношении Федорова и его кассационной жалобы.
Помогите пожалуйста в решении задачи по правоведению!
Шахтинский городской суд вынес решение, которым отказал Федорову в иске к Автобазе №3 о восстановлении на работу. Федоров подал на это решение кассационную жалобу. Через 5 дней он явился в суд и потребовал свою жалобу обратно, заявив что он от жалобы отказывается. Судья возвратил жалобу Федорову. Но через две недели Федоров вновь обратился в суд с просьбой принять жалобу, указав, что считает необходимым обжаловать решение. Судья отказала в принятии жалобы.
Вопрос: Правильны ли действия судьи? И почему?
Прочитайте главу 41 ГПК РФ, а особенно ст.ст. 378, 379.1
Решение задач на платной основе.